Lot n° 450

résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - L. BILLOD à Genève, étui en cuir. - boite couverte octogonale en laque à l'imitation de la peau de serpent. - étui en loupe, l'intérieur en écaille (accidents). - deux étuis à cigarettes dont un en cuir. - boite Russe à décor d'un raton laveur, signée. 14 x 11 cm.