Lot comprenant :
- L. BILLOD à Genève, étui en... Lot 450
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- L. BILLOD à Genève, étui en cuir.
- boite couverte octogonale en laque à l'imitation de la peau de serpent.
- étui en loupe, l'intérieur en écaille (accidents).
- deux étuis à cigarettes dont un en cuir.
- boite Russe à décor d'un raton laveur, signée.
14 x 11 cm.