Lot comprenant :
- paire de vase tubulaires en... Lot 454
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- paire de vase tubulaires en verre coloré vert et or.
H. 22 cm.
- un dessous de bouteille en verre moulé.
- un verre facetté en verre.
- un verre en verre coloré rouge à décor rehaussé à l'or et marqué "SOUVENIR".
(éclat)
- série de cinq verres à cognac en cristal.