A PAIR OF SMALL GLAZED CERAMIC JARS WITH CERAMIC... Lot n° 10
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITS JARRES EN CERAMIQUE GLAVÉE AVEC CONTRE-POINTS EN CERAMIQUE WEIQIChine, XXe siècle
10 x 13 cm chacun
Provenance : collection privée italienne.