A LARGE POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN HU VAS... Lot n° 33
résultat :
Estimation :
GRAND VASQUE DE HU EN PORCELAINE POLYCHROME ÉMAILLÉE Chine, 20e siècle
Le décor consiste en des cerfs dans un paysage.
45 x 32 cm
Provenance : collection privée italienne.