Lot n° 39

ZHAO YINGXU

résultat :
Estimation :

ZHAO YINGXU(active 20-21ème siècle) Nature morte avec bougie, fruits et inscription, 2018 Encre et couleurs sur papier, cadre en bois et verre de protection, 59 x 42 cm (cadre inclus). Provenance : collection privée italienne. Exposé : Amore e solitudine nel passato-presente della Cina, Prato, 2019.