A PARTIALLY ENAMELLED, JADE AND HARDSTONE-INLAID... Lot n° 45
résultat :
Estimation :
CONTENANT CYLINDRIQUE PARTIELLEMENT ÉMAILLÉ, EN JADE ET EN MÉTAL INLAÏ DE PIERRE DURE, AVEC SON COUVERCLEChine, début du 20e siècle
7,5 x 8 cm
Provenance : collection privée italienne.