TWO BISCUIT AND PARTIALLY GLAZED PORCELAIN FIGURES... Lot n° 83
résultat :
Estimation :
DEUX FIGURES D'ENFANTS EN PORCELAINE BISCUITE ET PARTIELLEMENT GLACÉEChine, XXe siècle
11 x 12 x 8 cm chacune
Provenance : collection privée italienne.