inglese A CORAL AND HARDSTONES INLAID GILT SILVER... Lot n° 88
résultat :
Estimation :
RELIQUAIRE GAU EN ARGENT DORE INLAIDÉ DE CORAUX ET DE PIERRES DURES Népal, début du 20e siècle
2,5 x 0,8 x 8,5 cm ; 163 gr
Provenance : collection privée italienne.