A COLOURS ON FABRIC PAINTING WITH BUDDHA AND ... Lot n° 105
résultat :
Estimation :
PEINTURE EN COULEUR SUR TISSU AVEC BOUDDHA ET FIDÉLITÉ Thaïlande, 19e-20e siècle
Cadre en bois et verre de protection.
46 x 46 cm cadre inclus
Provenance : collection privée italienne.