A LARGE PARTIALLY GILT BRONZE SCULPTURE OF A THEPANOM... Lot n° 107
résultat :
Estimation :
GRANDE SCULPTURE EN BRONZE PARTIELLEMENT DORÉE D'UN GUARDIANT DU THEPANOMhaïlande, 20e siècle
76 x 32 x 27 cm
Provenance : collection privée italienne.