DEUX PORTRAITS D'UN HOMME EN FOND DE TETE Corée, 19e siècle
Encre et couleurs sur papier, cadre en bois et verre de protection, inscription dans le coin supérieur droit.
44 x 38 cm chacun, cadre compris
Provenance : collection privée italienne.