Lot n° 111

TWO HALF-BUST PORTRAITS OF A MAN

résultat :
Estimation :

DEUX PORTRAITS D'UN HOMME EN FOND DE TETE Corée, 19e siècle Encre et couleurs sur papier, cadre en bois et verre de protection, inscription dans le coin supérieur droit. 44 x 38 cm chacun, cadre compris Provenance : collection privée italienne.