A LACQUERED AND GILT WOOD THREE COMPARTMENTS ... Lot n° 132
résultat :
Estimation :
TROIS COMPARTIMENTS EN BOIS LAQUÉ ET DORÉ INRŌJapon, période Edo, XVIIIe siècle
Les côtés sont ornés de scènes de personnages dans un paysage.
8 x 7 cm
Provenance : collection privée italienne.