COUPE ET COUVERCLE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine,... Lot 193
résultat :
Estimation :
COUPE ET COUVERCLE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, XXe siècle
Marque apocryphe Tongzhi au centre de la base du bol.
6,5 x 10,5 cm bol
Provenance : collection privée italienne.