TUTELLE EN PORCELAINE "BLEU ET BLANC" Chine, 20e... Lot 194
résultat :
Estimation :
TUTELLE EN PORCELAINE "BLEU ET BLANC" Chine, 20e siècle
Dans un cadre en bois doré.
27 x 27 x 10 cm cadre inclus
Provenance : collection privée italienne.