A SMALL 'BLUE AND WHITE' PORCELAIN MOON FLASK Lot n° 199
résultat :
Estimation :
PETIT FLASQUE DE LUNE EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHEChine, 20e siècle
Compositions de fleurs et d'oiseaux sur les deux plus grandes faces, marque au centre de la base.
17 x 12 x 5 cm
Provenance : collection privée italienne.