PETIT VASQUE À DOUBLE GOURDE EN PORCELAINE GLACÉE... Lot 201
résultat :
Estimation :
PETIT VASQUE À DOUBLE GOURDE EN PORCELAINE GLACÉE D'OR Chine, 20e siècle
Marque Qianlong apocryphe au centre de la base.
14 x 7 cm
Provenance : collection privée italienne.