A SMALL POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN BOWL Lot n° 236
résultat :
Estimation :
PETITE BOUCHE EN PORCELAINE POLYCHROME ÉMAILLÉEChine, XXe siècle
Décoration d'enfants sur fond jaune, marque 吉祥如意 (Ji Xiang Ru Yi) au centre de la base.
6,5 x 12 cm
Provenance : collection privée italienne.