Lot n° 236

A SMALL POLYCHROME ENAMELLED PORCELAIN BOWL

résultat :
Estimation :

PETITE BOUCHE EN PORCELAINE POLYCHROME ÉMAILLÉEChine, XXe siècle Décoration d'enfants sur fond jaune, marque 吉祥如意 (Ji Xiang Ru Yi) au centre de la base. 6,5 x 12 cm Provenance : collection privée italienne.