PETITE BOUTEILLE EN PORCELAINE GLACÉE "POWDER... Lot 237
résultat :
Estimation :
PETITE BOUTEILLE EN PORCELAINE GLACÉE "POWDER BLUE "Chine, 20e siècle
Marque apocryphe Daoguang au centre de la base.
6,8 x 13 cm
Provenance : collection privée italienne.