Lot n° 237

résultat :
Estimation :

PETITE BOUTEILLE EN PORCELAINE GLACÉE "POWDER BLUE "Chine, 20e siècle Marque apocryphe Daoguang au centre de la base. 6,8 x 13 cm Provenance : collection privée italienne.