BOUTEILLE EN PORCELAINE ROUGE ET VERTE VASEChine,... Lot 240
résultat :
Estimation :
BOUTEILLE EN PORCELAINE ROUGE ET VERTE VASEChine, 20e siècle
Un dragon en relief accentué entre l'épaule et le col, marque apocryphe Kangxi au centre de la base.
24 x 9 cm
Provenance : collection privée italienne.