Lot n° 240

résultat :
Estimation :

BOUTEILLE EN PORCELAINE ROUGE ET VERTE VASEChine, 20e siècle Un dragon en relief accentué entre l'épaule et le col, marque apocryphe Kangxi au centre de la base. 24 x 9 cm Provenance : collection privée italienne.