SIÈGE DE JARDIN EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine,... Lot 264
résultat :
Estimation :
SIÈGE DE JARDIN EN PORCELAINE ÉMAILLÉE DE POLYCHROMEChine, dynastie Qing, seconde moitié du XIXe siècle
49 x 35 cm
Provenance : collection privée italienne.