SCULPTURE EN BRONZE AVEC BODHISATTVA DEBOUTprobablement... Lot 266
résultat :
Estimation :
SCULPTURE EN BRONZE AVEC BODHISATTVA DEBOUTprobablement Japon, 20e siècle
Base en bois façonnée.
52 x 17 x 10 cm
Provenance : collection privée italienne.