ONE HUNDRED WOODBLOCK PRINTS OF SHUNGA EROTIC... Lot n° 297
résultat :
Estimation :
CENT IMPRIMES EN BLOCS DE BOIS DE THEME EROTIQUE SHUNGA COLLECTEES DANS UN LIVREJapon, 19e siècle
22 x 17 x 5 cm
Provenance : collection privée italienne.