Lot n° 202

résultat :
Estimation :

ÉCOLE RUSSE - 19°/20° AUE peinture à l'huile sur toile à thème pointilliste représentant un paysage urbain russe - 50 x 135 signée de façon illisible et avec une annotation au verso