Lot n° 208

KOROVIN KONSTANTIN A. (1861 - 1939)

résultat :
Estimation :

KOROVIN KONSTANTIN A. (1861 - 1939) peinture à l'huile sur carton : "Vue de Paris" - 30.5 x 41 signée