Lot n° 210

KOLESNIKOV STEPAN F. (1879 - 1955)

résultat :
Estimation :

KOLESNIKOV STEPAN F. (1879 - 1955) (UA) peinture à l'huile sur toile : "Paysage serbe" - 75 x 98 signée et datée 1939