Lot n° 244

LAPCHINE GEORGES (1885 - 1950)

résultat :
Estimation :

LAPCHINE GEORGES (1885 - 1950) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la Côte d'Azur" - 27 x 45 signée (en partie disparue)