Lot n° 248

KONCHALOVSKI PJOTR PETROVITSJ (1876 - 1956)

résultat :
Estimation :

KONCHALOVSKI PYOTR PETROVICH (1876 - 1956) peinture à l'huile sur panneau : "Nature morte" - 48 x 40 signé