MALEVITCH KASIMIR (1878 - 1935) œuvre en techniques... Lot 278
résultat :
Estimation :
MALEVITCH KASIMIR (1878 - 1935) œuvre en techniques mixtes sur papier avec un dessin pour une représentation théâtrale - 29 x 40 signée et datée 1908 / attribuée à