BURLIUK DAVID (1882 - 1967) œuvre en techniques... Lot 300
résultat :
Estimation :
BURLIUK DAVID (1882 - 1967) œuvre en techniques mixtes sur papier : "Landscape" - 28.5 x 39 signée et datée 1945 & estampillée "Estate Burliuk" au verso Z. Lah est l'expert pour Burliuk