KRYSHISKY ( ?) peinture à l'huile sur panneau,... Lot 318
résultat :
Estimation :
KRYSHISKY ( ?) peinture à l'huile sur panneau, signée de façon illisible : "Paysage avec montagnes" - 16 x 25 avec au verso un cachet de cire, des tampons et des annotations.