Lot n° 333

DIACHENKO TAMARA (° 1933)

résultat :
Estimation :

DIACHENKO TAMARA (° 1933 à Liège) acrylique sur panneau au verso titré "Le mythe emprisonné" - 123 x 64 signé et daté (19)88