Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18 K 750 millièmes gravé de feuillage ornée au centre de trois rubis ou saphirs roses dans un entourage de diamants ronds ou coussin de taille ancienne. (Egrisures et traces de mise à grandeur). Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,3 g