Bague en or jaune 18 K 750 millièmes gravé de... Lot 5
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K 750 millièmes gravé de feuillage ornée au centre de trois rubis ou saphirs roses dans un entourage de diamants ronds ou coussin de taille ancienne.
(Egrisures et traces de mise à grandeur).
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,3 g