Une boucle d'oreille en or gris 18k 750 millièmes... Lot 12
résultat :
Estimation :
Une boucle d'oreille en or gris 18k 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre quatre griffes.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 0,7 g