Lot n° 144

résultat :
Estimation :

Atelier Vallauris Paire de vases en céramique figurant un chat et un oiseau stylisés Eclat au col à l'un et éclat au pied à l'autre, restaurations. H: 44 et 39 cm Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.