Atelier Vallauris
Paire de vases en céramique... Lot 144
résultat :
Estimation :
Atelier Vallauris
Paire de vases en céramique figurant un chat et un oiseau stylisés
Eclat au col à l'un et éclat au pied à l'autre, restaurations.
H: 44 et 39 cm
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.