Fernando BOTERO (1932-2023), dans le goût de
Couple... Lot 175
résultat :
Estimation :
Couple
Sculpture en bronze à patine brune porte une signature sur la terrasse
H.: 34 cm et 37.5 cm avec le socle
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.