Corneille Guillaume Van Beverloo dit Corneille... Lot 207
résultat :
Estimation :
Corneille Guillaume Van Beverloo dit Corneille (1922-2010)
L'oiseau chasseur de serpent
Tapis tufté main en laine, numéroté 26/100
245 x 198 cm
Avec Certificat
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.