Lot n° 207

résultat :
Estimation :

Corneille Guillaume Van Beverloo dit Corneille (1922-2010) L'oiseau chasseur de serpent Tapis tufté main en laine, numéroté 26/100 245 x 198 cm Avec Certificat Provenance: -Collection particulière de Monsieur P.