Jean COCTEAU (1889-1963). Sous le manteau de feu... Lot 209
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963). Sous le manteau de feu - 1955. Textes de Geneviève LAPORTE. Joseph Foret éditeur. Ouvrage illustré de 12 lithographies en couleur en pleine page signées (dans la planche). Exemplaire non numéroté. Porte une dédicace
42 x 34 cm (sous emboîtage)