Jean Baptiste Claude ROBIN (1734 - 1818)
Portrait... Lot 213
résultat :
Estimation :
Portrait d'un magistrat
Toile ovale
Hauteur : 68,5 cm
Largeur : 55,5 cm
Restaurations anciennes
signé à droite et daté 1778