Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Floréal... Lot 236
résultat :
Estimation :
Floréal
Lithographie signée dans la planche en bas à droite.
Pliures, une rousseur, une petite tâche
57.5 x 39.5 cm