Didier MAHIEU (né en 1961)
Nu, circa 1993
Dessin... Lot 238
résultat :
Estimation :
Didier MAHIEU (né en 1961)
Nu, circa 1993
Dessin signé en bas à droite daté 93
37.5 x 54.5 cm
tâches
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.
-Arles enchères novembre 2020