Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Composition, circa... Lot 241
résultat :
Estimation :
Composition, circa 1969
Aquarelle et lavis sur papier monogrammé et dédicacé en bas à droite.
15 x 11,5 cm
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.,
-vente Versailles enchères juin 2021
-Galerie Artemper, Paris