ECOLE MODERNE du XXème
Oiseau noir sur une branche
Technique... Lot 242
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE du XXème
Oiseau noir sur une branche
Technique mixte sur papier signé en bas vers le milieu
19 x 14 cm à vue
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.