Hervé di Rosa (né en 1959)
Cantons de l'Hérault,... Lot 248
résultat :
Estimation :
Hervé di Rosa (né en 1959)
Cantons de l'Hérault, 1995
Lithographie pour le conseil général de l'Hérault signée en bas au milieu, numérotée 69/150, Editeur Anagraphis.
55 x 40 cm
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.