Gisèle LACROIX (née en 1935)
Sombre rumeur, circa... Lot 257
résultat :
Estimation :
Gisèle LACROIX (née en 1935)
Sombre rumeur, circa 1973
Encre de chine monogrammée, datée et titrée en bas à droite
37 x 52.5 cm à vue
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.
-vente Tessier-Sarrou de mai 2003