Lot n° 257

résultat :
Estimation :

Gisèle LACROIX (née en 1935) Sombre rumeur, circa 1973 Encre de chine monogrammée, datée et titrée en bas à droite 37 x 52.5 cm à vue Provenance: -Collection particulière de Monsieur P. -vente Tessier-Sarrou de mai 2003