Jean LEGROS (1917-1981)
Numéro 16 vert (1972)
Pochoir... Lot 260
résultat :
Estimation :
Jean LEGROS (1917-1981)
Numéro 16 vert (1972)
Pochoir numéroté 13 / 25
76 x 106 cm
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P. - Vente atelier Jean Legros Crait et Muller 2017