Bengt LINDSTRÖM (1925-2008),
Sans titre,
Lithographie... Lot 263
résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008),
Sans titre,
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste au crayon
54 x 75.5 cm
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.