Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Sans titre
Technique... Lot 280
résultat :
Estimation :
Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Sans titre
Technique mixte (gouache et collage) sur papier marouflé, signé vers le milieu à droite
50.5 x 60.5 cm
(petites tâches et petites griffures)
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.- vente Drouot estimation vente juin 2021