Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Sans titre
technique... Lot 281
résultat :
Estimation :
Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Sans titre
technique mixte sur papier, signée des initiales en bas à droite
48 x 64 cm à vue
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.